Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Finnair планирует запустить электросамолеты до Таллинна
Авиакомпания Finnair намерена заказать у шведского разработчика 19-местный ближнемагистральный электросамолет, который будет летать, в частности, по маршруту Хельсинки-Таллинн.
Оборот финской государственной авиакомпании Finnair во втором квартале нынешнего года составил почти 69 миллионов евро. В это время компания занималась в основном грузоперевозками.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.