Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Finnair планирует запустить электросамолеты до Таллинна
Авиакомпания Finnair намерена заказать у шведского разработчика 19-местный ближнемагистральный электросамолет, который будет летать, в частности, по маршруту Хельсинки-Таллинн.
Оборот финской государственной авиакомпании Finnair во втором квартале нынешнего года составил почти 69 миллионов евро. В это время компания занималась в основном грузоперевозками.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.