Всего за пару дней было собрано около 1000 подписей жителей таллиннских районов за запрет перекачки нефтепродуктов с одного судна на другие в прибрежных водах. Выступают против этого и предприниматели транзитного сектора,
пишет сегодня Eesti Päevaleht.

- Начали распространяться слухи, что продолжение опасных операций в заливе лоббируют бизнесмены транзитной сфеты. Это, в свою очередь, разозлило компании сектора.
- Foto: Andres Tarto
В среду вечером министр окружающей среды Тынис Мёльдер представил правительству четыре варианта, как прекратить или ограничить перевалку опасных грузов в Таллинском заливе, рассказывает EPL.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.