Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Зафиксировано 572 новых случая коронавируса, скончались 7 человек
В Эстонии за минувшие сутки было сделано 5287 тестов на коронавирус, из них положительный результат дали 572 теста, или 10,8% от общего количества.
Больше всего новых случаев заражения зафиксировано в Харьюмаа - 305 (из них в Таллинне – 248). В Ида-Вирумаа выявлено 82 случая заражения, в Ляэне-Вирумаа – 28.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?