В прошлом году произошло 3622 несчастных случая на производстве, наибольшее количество несчастных случаев пришлось на сектор торговли, сообщает Инспекция труда. При выполнении рабочих обязанностей погибло девять человек.
За истекший год было зарегистрировано 3622 несчастных случая на производстве, из которых 2698 были легкими и 915 тяжелыми. На рабочем месте погибли 9 человек. По сравнению с 2019 годом в прошлом году произошло на 654 несчастных случая меньше.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.