Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
МИД России ответил на призыв Ильвеса запретить россиянам въезд в ЕС
Призыв бывшего президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса запретить всем россиянам въезд в ЕС не остался без внимания российского министерства иностранных дел, сообщает РБК.
Как заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко, Ильвесу "стоило бы поговорить с руководителями таких стран, как Турция и Греция, относительно важности туризма и его российского сегмента в частности", пишет РБК.
Счастье, наверное, что Тоомас Хендрик Ильвес уже не только не служит президентом Эстонской Республики, но и вообще не является больше сколько-нибудь значимой политической фигурой в мире, пишет политический обозреватель ДВ Эльконд Либман.
Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес опубликовал в твиттере сообщение, в котором предложил временно запретить гражданам России въезд в страны ЕС.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.