Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Apple представила покупателям новый iMac и "умные" метки iTag
Компания Apple представила обновленную линейку продуктов, в числе которых новое поколение iMac, новые планшеты i Pad Pro, фиолетовый iPhone и "умные" метки iTag для отслеживания местонахождения, сообщает BBC News.
От дефицита на рынке чипов пострадали почти все высокотехнологичные индустрии, нехватка затронула даже автомобилестроительную отрасль, причём настолько остро, что пришлось сокращать производство и останавливать конвейеры.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.