Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сутть: мы инвестируем миллионы в программу э-резидентства и привлечение зарубежных специалистов
В четверг правительство утвердило бюджетную стратегию на 2022-2025 годы. Как сообщает Министерство финансов, государство планирует выделить миллионы евро на инвестиции в развитие экономики.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.