Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Пандемия только впрок: Amazon утроила прибыль в первом квартале
Компания Amazon обнародовала результаты за первый квартал: выручка онлайн-ритейлера превысила 108 млрд долларов, прибыль на фоне пандемии увеличилась втрое, сообщает BBC News.
Как отмечает BBC News, Amazon продолжает извлекать немалую выгоду из новых привычек потребителей, сформировавшихся во время коронавирусных ограничений: делать покупки, работать и отдыхать, не выходя из дома.
Европейская комиссия предъявила обвинения американской технологической компании Amazon. По мнению Еврокомиссии, компания злоупотребляет своим положением на рынке, пишет ERR.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.