Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Bolt запускает в Эстонии собственный каршеринг
Со вторника компания Bolt предлагает в Эстонии услугу аренды автомобилей Bolt Drive, сообщает ERR.
Фирма Bolt, которая до сих пор оказывала услуги таксоизвоза и аренды электросамокатов, в ближайшее время выйдет на рынок с услугой проката автомобилей, пишет rus.err.ee.
Международная финансовая корпорация (IFC), входящая в структуру Всемирного банка, инвестирует 20 миллионов евро в эстонский стартап Bolt для совместного развития транспортных услуг на рынках Африки и Восточной Европы, сообщает Äripäev.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.