Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Bolt запускает в Эстонии собственный каршеринг
Со вторника компания Bolt предлагает в Эстонии услугу аренды автомобилей Bolt Drive, сообщает ERR.
Фирма Bolt, которая до сих пор оказывала услуги таксоизвоза и аренды электросамокатов, в ближайшее время выйдет на рынок с услугой проката автомобилей, пишет rus.err.ee.
Международная финансовая корпорация (IFC), входящая в структуру Всемирного банка, инвестирует 20 миллионов евро в эстонский стартап Bolt для совместного развития транспортных услуг на рынках Африки и Восточной Европы, сообщает Äripäev.
Представьте строительную площадку, где одновременно работают тысячи специалистов. Здесь монтируют оборудование, прокладывают кабели, устанавливают вентиляцию, собирают трубопроводы. Рабочие зоны постоянно меняются, строительная техника занимает пространство, а доступ к нужному участку может быть ограничен. Теперь добавим к этому километры трубопроводов, сотни сварных соединений и жесткий график запуска объекта.