Фирма Bolt, которая до сих пор оказывала услуги таксоизвоза и аренды электросамокатов, в ближайшее время выйдет на рынок с услугой проката автомобилей, пишет rus.err.ee.
Международная финансовая корпорация (IFC), входящая в структуру Всемирного банка, инвестирует 20 миллионов евро в эстонский стартап Bolt для совместного развития транспортных услуг на рынках Африки и Восточной Европы, сообщает Äripäev.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?