Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ЕС заморозил 3 млрд помощи Беларуси после задержания Протасевича
Предназначенный Беларуси инвестиционный пакет в размере 3 млрд евро будет заморожен до тех пор, "пока государство не станет демократическим", заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
Белорусские провластные СМИ распространили видеозапись с задержанным оппозиционным журналистом Романом Протасевичем, на которой он говорит, что "дает признательные показания".
Квалифицировать ли захват белорусскими властями самолета компании Ryanair, летевшего из Афин в Вильнюс, как акт воздушного пиратства или нет, дело юристов-международников. Но если что-то похоже на утку, ходит как утка и крякает как утка, то это и есть утка, считает политический обозреватель ДВ Эльконд Либман.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.