По словам члена правления Lux Express Райта Реммеля, последние события в Беларуси, где у компании есть маленькое подразделение, не повлияли на бизнес концерна.
"Если будут введены санкции, то, конечно же, мы должны будем их соблюдать. Однако события произошли совсем недавно, и никто к нам по этому поводу не обращался. Мы не вмешиваемся в политику и просто стараемся тихо делать своё дело", - сказал Реммель. "Плюс ко всему, прямых рейсов в Минск из стран Балтии у нас нет, поэтому последние события никак на нас не повлияли", - добавил он.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.