Пентус-Розиманнус: бюджетных сокращений не избежать
Министр финансов Кейт Пентус-Розиманнус считает, что, несмотря на пятипроцентный рост экономики в первом квартале, сокращения бюджетных расходов все равно не избежать, передает ERR.
Как отметила Кейт Пентус-Розиманнус в интервью ERR, причина сокращения расходов - не в кризисе здравоохранения, а в высоких расходах, на которые пошло руководство страны в годы быстрого экономического роста.
Сегодня правительство планирует утвердить бюджетную стратегию страны на ближайшие четыре года. Министр финансов Кейт Пентус-Розиманнус предполагает, что в следующем году министерства ждет общее сокращение расходов на 60 млн евро.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.