Марек Сеэр: дефицит вакцин в Эстонии подходит к концу
Нехватка вакцин против коронавируса в Эстонии подходит к концу, и жителям страны уже нет смысла ехать на вакцинацию из одного уезда в другой, заявил глава рабочей группы по вакцинации Марек Сеэр в эфире ETV.
"По состоянию на утро четверга в Таллинне и Харьюмаа было 2000 свободных номерков на вакцинацию. Судя по всему, так называемый "прививочный туризм" проходит", - цитирует слова Сеэра ERR.
Правительство предлагает с 14 июня разрешить всем, кто был вакцинирован, переболел коронавирусом или сдал отрицательный тест, участвовать в крупных мероприятиях при предъявлении соответствующего сертификата, пишет rus.err.ee.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.