
- Одним из членов Рийгикогу, который не подал в срок декларацию об экономических интересах, является реформист Ээрик-Нийлес Кросс.
- Foto: Liis Treimann
Согласно Закону о борьбе с коррупцией, до конца мая члены Рийгикогу должны были подать декларацию об экономических интересах. На данный момент этого не сделали по два члена Партии реформ и Центристской партии, а также по одному депутату Isamaa и EKRE, пишет
Äripäev.
На данный момент свое имущество и обязательства не задекларировали Эерик-Нийлес Кросс и Ынне Пиллаку из Партии реформ, Мартин Репинский и бывший генеральный секретарь партии Михаил Корб из Центристской партии, Тармо Круусимяэ из Isamaa и Пеэтер Эрнитс из EKRE.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.