В воскресенье скончался основатель рыбоперерабатывающей компании M.V. Wool Мати Ветевоол. О его смерти сообщила волостная управа Ляэне-Харью, членом которой он был.
Ветевоол родился 5 мая 1945 года. В 1988 году он основал рыбное производство Вихтерпалу, которое в 1994 году было преобразовано в рыбоперерабатывающую компанию M.V. Wool, которое специализировалось на продаже форели и лосося. Предприятием управляют три поколения семьи Ветевоолов.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.