Руководство Facebook не согласно с жесткой критикой Байдена
Компания Facebook Inc. категорически не согласна с утверждениями президента США Джо Байдена о том, что социальные сети якобы способствуют распространению дезинформации о вакцинах, сообщает Bloomberg.
Как отметил в своем блоге заместитель главы Facebook по работе с клиентами Гай Розен, платформа сделала достаточно, чтобы помочь населению преодолеть предубеждение и скептицизм по отношению к кампании вакцинации.
Невакцинированным сотрудникам и клиентам инвестиционного банка Morgan Stanley будет запрещено входить в офисы банка в Нью-Йорке, сообщает Financial Times.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!