Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава VKG о целлюлозном заводе: мы готовы завершить проект самостоятельно
После двух лет подготовки и предварительных исследований руководство VKG (Viru Keemia Grupp) решило, что в Эстонии можно построить целлюлозный завод, и сделать это лучше всего в Ида-Вирумаа, пишет Äripäev.
Целлюлозный завод появится в финском Кемиярви со стопроцентной гарантией, сказал исполнительный директор Boreal Bioref Хейкки Нивала. О планах строительства другого целлюлозного завода сообщила и другая фирма - Metsä Group.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.