Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Токио открывается XXXII летняя Олимпиада-2020
В столице Японии сегодня состоится торжественная церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр 2020 года, отложенных на год из-за пандемии коронавируса, сообщает BBC News.
Гостем программы «Деловые люди» стал нарвский спортивный активист, член правления Ида-Вируского союза спорта и нарвского лыжного клуба Äkke Suusaklubi MTÜ Владимир Вшивцев. В феврале он был удостоен президентской награды - ордена Белой звезды V степени. Вшивцев уверен, что физическая культура - часть предпринимательства, образования и культуры, и поэтому эта сфера жизни достойна столь же глубокого внимания.
Уроженец Нарвы Владимир Волошин - не только обладатель железной воли и железных мускулов, победитель этапа Кубка мира по ультратриатлону, переплывший Босфор и преодолевший 250 км по Сахаре, но и человек, который помогает «подружить» предпринимательство и спорт.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.