Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Forum Cinemas завершил год с убытком в 1,2 млн евро
2020 год закончился для Forum Cinemas убытком в 1,2 млн евро. Сложности компании продолжаются и в этом году, пишет Äripäev.
Глава Департамента конкуренции Мярт Отс признает, что государство не всегда может регулировать рыночную экономику, и надеется, что на эстонском кинорынке не возникнет монополия.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.