Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Olerex покупает латвийскую сеть заправочных станций KOOL Latvija
Эстонский продавец топлива Olerex расширяется на латвийский рынок: компания приобретает принадлежащего Baltcap продавца топлива KOOL Latvija с его 10 заправочными станциями, пишет Äripäev.
Владелец сети заправок Olerex Антти Моппель считал, что Саудовская Аравия и Россия договорятся в последний момент. По его оценке, возможность для заключения соглашения еще есть.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.