Olerex готова отправлять клиентов на дозаправку в Латвию, если в Эстонии вырастет акциз
Если акциз на дизельное топливо в будущем году снова вырастет, Olerex обещает направлять собственных бизнес-клиентов, покидающих Эстонию, для дозаправки на свою новую АЗС в Адажи под Ригой.
Накануне стало известно, что эстонский продавец топлива Olerex расширяется на латвийский рынок: компания решила приобрести сеть заправок KOOL Latvija, информирует Äripäev.
Продавец топлива Olerex открыл в Таллинне на Петербургском шоссе CNG-заправку. Это первый шаг компании в создании сети экологически чистых CNG-заправок.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.