На заседании кабинета министров во вторник правительство приняло принципиальное соглашение, облегчающее работодателям увольнение людей, которые не желают проходить вакцинацию или тестирование,
передает ERR.

- Министр труда и здравоохранения Танель Кийк.
- Foto: Liis Treimann
Согласно поправке, работодатели будут иметь возможность требовать свидетельство о вакцинации или свежий тест на коронавирус, если анализ рисков показал, что человек работает на должности с высоким риском заражения. Об этом министр труда и здравоохранения Танель Кийк сообщил радионовостям ERR.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В феврале на полках Selver впервые появилась скандинавская линейка продукции First Price. Всего за несколько месяцев она полюбилась клиентам и зарекомендовала себя как мощное дополнение на рынке продуктов питания Эстонии.