С 26 августа в общественных местах вновь придется носить маску
Правительство Эстонии приняло решение, в соответствии с которым с 26 августа в тех публичных помещениях, где не проводится контроль сертификатов о вакцинации и COVID-справок, нужно будет носить маску.
Как заявил министр здоровья и труда Танель Кийк, в сентябре правительство планирует сделать сертификаты о вакцинации обязательными для посещения всех мероприятий, сообщает ERR.
Согласно распоряжению правительства, с сегодняшнего дня при отсутствии эпидемиологического контроля в мероприятиях, проводимых в помещениях, могут участвовать до 50 человек, на открытом воздухе – до 100 человек.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.