Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Новые ограничения: для крупных мероприятий потребуется COVID-сертификат
Согласно распоряжению правительства, с сегодняшнего дня при отсутствии эпидемиологического контроля в мероприятиях, проводимых в помещениях, могут участвовать до 50 человек, на открытом воздухе – до 100 человек.
Если количество зараженных коронавирусом вновь начнет расти, правительство не станет вводить ограничения для предприятий сферы услуг, сообщает delfi.ee.
Судоходная компания Tallink перестала с 12 июля требовать от пассажиров ковид-сертификаты перед посадкой на паромы на финском направлении, поскольку контроль за наличием сертификатов теперь перешел к финской погранслужбе, передает rus.err.ee.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.