Tesla выпустит робота-гуманоида "для походов за продуктами"
В 2022 году компания Tesla обещает выпустить робота-гуманоида Tesla Bot с экраном вместо лица, который сможет выполнять за людей повседневные задачи, сообщает CNBC.
Как рассказал глава компании Илон Маск, робот под кодовым названием Optimus будет построен на тех же микросхемах и датчиках, что используются автомобилями Tesla в режиме автономного вождения, передает CNBC.
Накануне после закрытия фондовой биржи автомобильная компания Tesla опубликовала финансовые результаты за второй квартал, которые превзошли ожидания аналитиков, сообщает агентство Bloomberg.
Производитель электромобилей Tesla в прошлом году поставил на рынок рекордное количество автомобилей - немногим меньше полумиллиона, сообщает агентство Bloomberg.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.