Гендиректор НТД уходит в отставку спустя девять месяцев работы
Генеральный директор Налогово-таможенного департамента Мадис Яэгер уходит в отставку 19 сентября, чтобы продолжить карьеру в частном секторе, пишет Äripäev.
По данным Министерства финансов, больше всех среди эстонских чиновников в прошлом году зарабатывал государственный секретарь Таймар Петеркоп - в среднем 6890 евро в месяц с учетом премиальных и прочих выплат, сообщает Äripäev.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.