Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Swedbank: ВВП Эстонии вырастет на 8%
Swedbank прогнозирует, что рост экономики Эстонии составит в 2021 году 8%. Банк скорректировал свой прогноз из-за того, что результаты первого квартала оказались выше, чем ожидали аналитики.
Благодаря необычайно быстрому восстановлению эстонской экономики дефицит бюджета окажется значительно ниже, чем прогнозируется в бюджетной стратегии, пишет Банк Эстонии в своём прогнозе.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.