Российский предприниматель Андрей Трубников осенью перерегистрировал принадлежащие ему популярные товарные знаки "Рецепты бабушки Агафьи", Natura Siberica и другие бренды на эстонскую компанию OÜ Good Design, передает РБК.
Российская компания Андрея Трубникова, создавшего дочернее предприятие Natura Siberica в Эстонии, оказалась под угрозой: ей предъявлен иск в размере 52 млн евро.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.