За сутки в Эстонии было сделано 5053 первичных теста на коронавирус, 346 тестов (6,8% от общего числа) дали положительный результат.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Liis Treimann
Кумулятивная заболеваемость за 14 дней составляет 353,6 случая на 100 000 жителей.
По состоянию на утро 1 сентября в больницах страны находятся 135 пациентов с коронавирусом. За сутки скончался один человек.
Как минимум одну дозу вакцины получили 730 532 жителя Эстонии, у 635 684 из них иммунизация завершена.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.