За сутки в Эстонии были сделаны 5889 первичных тестов на коронавирус, 462 теста дали положительный результат.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Liis Treimann
Кумулятивная заболеваемость за 14 дней составляет 457,5 случаев на 100 000 жителей.
За сутки скончался один инфицированный коронавирусом человек.
По состоянию на утро 19 сентября в больницах страны находятся 139 пациентов с коронавирусом, 70,2% из которых не были вакцинированы.
Статья продолжается после рекламы
За сутки было введено 3004 дозы вакцины. Охват вакцинацией взрослого населения хотя бы одной дозой составляет 66,1%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.