Власти ищут подрядчика для очистки реки Эрра от загрязнения
Министерство окружающей среды объявило конкурс госпоставки на проектно-строительные работы по ликвидации остаточного загрязнения реки Эрра и канавы Кивиыли.
Вчера в Ида-Вирумаа началась масштабная ликвидация остаточных загрязнений сланцевой промышленности, в ходе которой будет очищен наиболее загрязненный участок реки Пуртсе, река Кохтла и фенольное болото, что были загрязнены сланцевыми заводами Кохтла-Ярве и Кивиыли в 1930-1980 гг.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.