Польша отказывается выплачивать ЕС многомиллионные штрафы
В ответ на решение суда Евросоюза в Люксембурге, обязавшего Польшу выплачивать ежедневные штрафы в размере 1 миллиона евро, власти страны заявили, что "не могут и не должны платить ни единого злотого", передает Deutsche Welle.
Foto: GRZEGORZ KRZYZEWSKI/FOTONEWS via www.imago-images.de
По словам министра юстиции и генерального прокурора Збигнева Зёбро, Польша не будет платить штрафы, наложенные на нее судом Евросоюза, сообщает Deutsche Welle.
Франция, Чехия, Финляндия, Польша, Венгрия, Словакия, Словения, Болгария, Хорватия и Румыния подписали обращение в Еврокомиссию, в котором просят включить атомную энергетику в список экологически чистых видов деятельности.
Недавно созданная прокуратура ЕС (EPPO) расследует 300 дел о различных финансовых правонарушениях на общую сумму 4,5 млрд евро, сообщает Financial Times.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?