Работой Standard будет руководить сын Энна Вескимяги
Новым исполнительным директором успешного эстонского производителя мебели Standard стал Вегерд Вескимяги - сын председателя правления Standard Энна Вескимяги, сообщает Äripäev.
По словам председателя совета Standard AS Энна Вескимяги, иногда проходят годы, прежде чем вопросы предпринимателей попадают на рассмотрение в правительство. Об этом Вескимяги заявил на гала-мероприятии «Предприниматель года EY», где ему вручили премию за дело всей жизни.
Мир стремительно меняется на наших глазах, и многое в сфере экономики теперь придется выстраивать заново, решая при этом совершенно неожиданные задачи. Но даже в условиях полной неопределенности предприниматели готовы перестраиваться на ходу и даже – с осторожным оптимизмом! – строить планы на будущее.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.