Общее собрание акционеров Bercman одобрило приобретение Krakul
Общее собрание акционеров предприятия Bercman Technologies одобрило приобретение предприятия Krakul, занимающегося развитием интернета вещей и автономных систем, сообщает пресс-служба компании.
Предприятие Bercman Technologies, чьи акции представлены на альтернативном рынке First North Таллиннской фондовой биржи, намерено приобрести компанию-разработчика Krakul, занимающуюся развитием технологий интернета вещей и автономных систем.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.