За сутки в Эстонии было сделано 6366 первичных тестов на коронавирус, 554 теста дали положительный результат.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Liis Treimann
По состоянию на утро 9 декабря в больницах страны находятся 246 пациентов с коронавирусом. За сутки скончались два человека.
За сутки было введено 6220 доз вакцины. Охват вакцинацией всего населения двумя дозами составляет 60%.
Кумулятивная заболеваемость за последние 14 дней составляет 525,5 случая на 100 000 жителей.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.