В структуре топливного концерна Alexela Group произошли изменения - по словам председателя правления предприятия Андреаса Лаане, речь идет о подготовке к выходу на биржу.
Alexela Varahalduse AS и KredEx заключили договор на получение кредита в размере 37 млн евро. Одно из условий кредита – сохранение рабочих мест на предприятии Kiviõli Keemiatööstus, которое входит в концерн Alexela.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.