Игорь Додон (на переднем плане) проиграл президентские выборы в ноябре 2020 года.
Foto: Reuters/Scanpix
По словам Додона, уголовное дело связано с событиями, произошедшими до 2008 года, когда он занимал пост министра экономики и торговли в правительстве страны, передает "Дождь".
Премьер-министр Эстонии Юри Ратас встретился сегодня в Кишиневе с руководством Республики Молдова и ознакомился с результатами эстонско-молдавского сотрудничества в сфере развития. Сейчас у Эстонии и Республики Молдова в работе 18 совместных проектов, скоро планируется запустить еще 10.
На рынке недвижимости Нарвы происходит поворот, которого не наблюдалось со времени восстановления независимости Эстонии. В третьем по численности населения городе страны после конца 1980-х годов завершено строительство первого нового и современного многоквартирного дома, что знаменует изменения как на рынке, так и в ожиданиях людей. На берегу реки Нарвы, с видом на замок Германа и Ивангородскую крепость, реализуется комплексная застройка под названием Joaoru Residentsid, включающая пять жилых домов.