В эфире
утренней программы радио Äripäev член Рийгикогу Мартин Репинский признался, что начал работать в Bolt с целью заработать дополнительные деньги и найти средства для инвестиций.

- Мартин Репинский.
- Foto: Andras Kralla
За месяц работы в Bolt Репинский получает 6000 евро. По его словам, зарплата члена Рийгикогу, т.е. 3500 евро, недостаточна. Политик поясняет, что обязанности члена парламента схожи с работой руководителя, однако приходящая на счет зарплата не соответствует уровню топ-менеджера.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.