Криминальная полиция задержала бывшего главу МВД Сеппика и двух его сыновей
В начале нынешней недели Центральная криминальная полиция задержала четверых подозреваемых во взяточничестве. В их числе - бывший министр внутренних дел Айн Сеппик и его сыновья Сийм и Сулев, сообщает Äripäev.
В связи с многочисленными запросами генсекретарь Центристской партии Прийт Тообал высказался для dv.ee по поводу присоединения Айна Сеппика и Тоомаса Варека к Партии реформ:
Бывший министр внутренних дел, ныне член Таллиннского горсобрания Айн Сеппик и бывший спикер Рийгикогу, бывший министр внутренних дел, ныне мэр Раквере Тоомас Варек вступили в Партию Реформ и осенью будут баллотироваться на муниципальных выборах, сообщила пресс-служба партии.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.