• OMX Baltic0,2%307,75
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,04%2 098,52
  • OMX Vilnius0,55%1 447,56
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,35%10 363,27
  • Nikkei 2251,55%72 353,07
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%83,63
  • OMX Baltic0,2%307,75
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,04%2 098,52
  • OMX Vilnius0,55%1 447,56
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,35%10 363,27
  • Nikkei 2251,55%72 353,07
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%83,63
В связи с многочисленными запросами генсекретарь Центристской партии Прийт Тообал высказался для dv.ee по поводу присоединения Айна Сеппика и Тоомаса Варека к Партии реформ:
"Большого счастья новоиспеченным реформистам! Мне кажется, что Нейнар Сели и Райн Роозиманнус хорошо поработали. Еще несколько лет назад Сеппик и Варек были центристами, занимавшими самые высокие позиции", - отметил Тоообал.
"Варек был даже спикером Рийгикогу, а Сеппик – министром. Затем они наплевали на свою партию, попытались в прошлом году сменить ее председателя, а когда эта авантюра провалилась, вышли, хлопнув дверью. Теперь они стали реформистами и получили прекрасную возможность пойти на дно вместе с этой партией. Похоже, что сказался переизбыток похвал им со стороны реформистов. Но цыплят по осени считают – а осень у них обоих еще впереди. Кое-кого розги, правда,  уже настигли", - заявил генсек центристов.
 
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную