Парламентская комиссия хочет пересмотреть политику санкций из-за статьи о транзите из Беларуси
Запутанная ситуация с белорусским транзитом демонстрирует Эстонию не в самом приглядном свете, считает председатель комиссии Рийгикогу по иностранным делам Марко Михкельсон.
Председатель комиссии Рийгикогу по иностранным делам Марко Михкельсон.
Foto: Индрек Суси
По словам Михкельсона, возникает вопрос, а не упустил ли что-то из виду Европейский союз при формировании собственной санкционной политики, сообщает пресс-служба Рийгикогу.
Европейский центральный банк (ЕЦБ) призывает банки стран еврозоны, связанные с Россией, быть готовыми к введению международных санкций в случае российского вторжения в Украину, сообщает Financial Times.
Премьер-министр Кая Каллас обсудила в ходе телефонного разговора с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким возможности противостояния возросшей военной активности России и обеспечения безопасности в регионе, сообщает коммуникационное бюро правительства.
Великобритания и Евросоюз совместно разрабатывают крупный блок санкций в отношении России на случай ее возможного вторжения на Украину, сообщает TACC со ссылкой на Financial Times.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.