СМИ: Россия собирается прекратить поставки газа в Финляндию
Финские политики предупредили, что Россия может в пятницу перекрыть поставки природного газа в страну в связи с планами Хельсинки подать заявку на вступление в НАТО, сообщила накануне газета Iltalehti.
Финское правительство 5 мая заявило, что не собирается платить за российский газ в рублях. Иллюстративное фото.
В связи с нестабильной рыночной конъюнктурой компания Eesti Gaas прекратила продажу частным потребителям пакетов с фиксированной ценой, тогда как Eesti Energia вообще отказалась от заключения новых договоров с фиксированной ценой на поставку газа, передает ERR.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.