Nordica начнет выполнять чартерные рейсы из Таллинна в Египет и на Канарские острова
Эстонская национальная авиакомпания Nordic Aviation Group AS в середине октября начнет выполнять чартерные рейсы в Египет и на Канарские острова совместно с туроператором TEZ Tours, пишет Postimees.
По субботам Nordica будет летать в Тенерифе, по вторникам и пятницам – в Хургаду, и по четвергам и воскресеньям – в Шарм-эль-Шейх.
В сотрудничестве с туроператором будут выполняться рейсы в Хургаду, Шарм-эль-Шейх и Тенерифе. Первые рейсы будут совершены 18 октября.
В 2021 году бывший председатель правления эстонской национальной авиакомпании Nordica Эрки Урва, в январе этого года подавший в отставку, заработал в общей сложности 120 010 евро, следует из хозяйственного отчета компании за прошлый год.
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.