Грузооборот латвийских портов в первом полугодии вырос на 15% – это произошло благодаря 20-кратному увеличению объемов перевозок угля, а также росту контейнерных перевозок, пишет
Äripäev со ссылкой на Dienas Bizness.

- Объем перевозок в Вентспилсском порту за первое полугодие вырос на четверть.
- Foto: Оливер Крамм
Так, в латвийских портах в этом году было перевалено 4,44 млн тонн угля по сравнению с 0,21 млн тонн в прошлом году. Для сравнения, десять лет назад объем перевалки угля превышал 12,5 млн тонн.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?