«Не верю, что в России изменится хоть что-то, если там поменяется глава государства. С чего бы вдруг? – задается командующий Силами обороны Эстонии генерал Мартин Херем. – Никаких надежд на Россию. Разве что если распадется на несколько государств».
Свою точку зрения Херем объясняет тем, что на протяжении всей истории России действия этой страны не сильно менялись от того, что у нее поменялся правитель. Об этом, а также о том, как Эстония готовится к войне, каковы основные цели Сил обороны и как бизнес может помочь в их осуществлении, командующий Силами обороны Мартин Херем рассказал на конференции Äriplaan 2023.
Похожие статьи
Руководитель — это не только управленец. Он одновременно предприниматель, коллега, друг, супруг, родитель, а зачастую человек, совмещающий еще множество других ролей. Рабочие дни наполнены решениями, ответственностью, встречами и бесконечным потоком информации, и даже в свободное время эти роли часто продолжают сопровождать человека. Поэтому от отдыха все чаще ждут не множества занятий или вариантов выбора. Все чаще люди ищут возможность просто быть здесь и сейчас — без необходимости все организовывать, планировать и за все отвечать самостоятельно.