IKEA: таллиннский магазин останется единственным в Эстонии
По словам руководителя подразделения IKEA в странах Балтии Ханспетера Цурхера, недавно построенный под Таллинном магазин-склад IKEA останется единственным в Эстонии.
Руководитель IKEA в странах Балтии Ханспетер Цурхер (в центре).
Foto: Лийз Трейманн
Несмотря на большую популярность товаров IKEA у жителей Эстонии, компания не намерена открывать новые полноценные магазины в других регионах страны, пишет Äripäev.
Пресс-служба шведского мебельного ритейлера IKEA сообщает, что 25 августа в волости Раэ под Таллинном откроется первый полноценный магазин компании в Эстонии.
Компания INGKA Group, которая управляет сетью магазинов IKEA, сообщила о том, что цены на товары IKEA увеличатся в среднем на 9% из-за роста затрат на транспортировку и сырье, пишет "Коммерсант".
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.