Запад обеспокоен растущим экономическим сотрудничеством между Россией и Турцией и готов принять ответные меры против Анкары, если та поможет Москве в обходе санкций.
Инфляция в Турции за прошлый месяц, судя по всему, превысила 80% и еще не достигла своего пика. При этом центробанк страны не намерен ужесточать монетарную политику, передает Bloomberg.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.