В третьем квартале этого года через порты Tallinna Sadam прошло 2,5 млн пассажиров и 4,4 млн тонн грузов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пассажиров увеличилось на 87%, а объем грузов уменьшился на 33%, пишет
Äripäev.

- Для сравнения, в третьем квартале 2018 года через порты Tallinna Sadam прошло 5,5 млн тонн грузов и 3,5 млн пассажиров.
- Foto: Andras Kralla
По словам председателя правления Tallinna Sadam Валдо Калма, летом восстановление пассажирского потока продолжилось. Так, если сравнивать результаты за 9 месяцев, то за год количество пассажиров увеличилось в 2,3 раза, в первую очередь за счет маршрута Таллинн-Хельсинки и круизных пассажиров.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Во втором квартале количество пассажиров Таллиннского порта значительно выросло, однако грузооборот снизился, пишет
Äripäev.Акции растут на 5%
На результаты в первом полугодии 2022 года сильно повлияло ослабление ограничений из-за COVID-19 и продолжающееся снижение грузооборота.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.