Ждете падения цен на недвижимость? Эксперт: продавцы не готовы снижать цены
Желающие купить жилье ждут выгодных предложений с середины сентября. В то же время не похоже, чтобы продавцы недвижимости были готовы снижать цены, отмечает член правления Domus Kinnisvara Ингвар Аллеканд.
Член правления Domus Kinnisvara Ингвар Аллеканд уверен, что резкого падения цен на недвижимость ждать не стоит.
Foto: Eiko Kink
По его словам, на рынке сложилось мнение, что в следующем году цены на недвижимость упадут на 10-20%: «Разумеется, каждый здравомыслящий человек рассчитывает приобрести недвижимость дешевле. Трагичность в том, что такую скидку вы можете и не получить».
Ценовые рекорды побиты, и в ближайшее время ожидается падение цен на недвижимость, заявил исполнительный директор Союза предприятий недвижимости Тынис Рюйтель.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.