В феврале глава Департамента городского планирования Таллинна Ивари Раннама уйдет со своего поста по собственному желанию,
сообщила мэрия.

- Ивари Раннама на данный момент – глава Департамента городского планирования Таллинна.
- Foto: Raul Mee
Мэрия приняла решение выплатить уходящему главе департамента шесть месячных зарплат. Зарплата Раннама – 4900 евро, следовательно, ему выплатят 29 400 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.